
Внешний аккумулятор Varta Energy 15000

Характеристики продукта
- Заряжайте 3 устройства одновременно
- Выход USB-C®
- 2 USB выхода

Описание
Надежный спутник, который придаст вам дополнительную энергию.
Компактный и эффективный внешний аккумулятор с входом/выходом USB-C® и двумя портами USB. Это означает, что вы можете заряжать до трех устройств одновременно. Текстурированный и элегантный дизайн привлекает внимание.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Компактный и эффективный внешний аккумулятор с входом/выходом USB-C® и двумя портами USB. Это означает, что вы можете заряжать до трех устройств одновременно. Текстурированный и элегантный дизайн привлекает внимание.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Надежный спутник, который придаст вам дополнительную энергию.
- Компактный и эффективный внешний аккумулятор с входом/выходом USB-C® и двумя портами USB. Это означает, что вы можете заряжать до трех устройств одновременно. Текстурированный и элегантный дизайн привлекает внимание.
Комплект поставки
- Энергетический банк
- Кабель Micro-USB к USB
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 15000 мАч |
| Ваги | 337 г |
| Вимірювання ємності | 8880 мАч |
| Вихідна напруга USB-C (макс.) | 5В |
| Вихідний струм USB-C (макс.) | 3,0 А |
| Длина изделия | 138 мм |
| Кількість зарядних виходів | 3 |
| Максимальний струм заряджання | 2400 мА |
| Напряжение | 5В |
| Разъем | USB-C®Micro USB |
| Роз'єми (зовнішній акумулятор) | USB-A 2xUSB-C® 1x |
| Розміри | (Д x Ш x В) 138 x 74 x 21 мм |
| висота продукту | 21 мм |
| Робоча напруга | 5 В через USB |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴






