
Внешний аккумулятор Intenso F20000

Характеристики продукта
- Цифровой дисплей процентов
- Подача питания (PD)
- Быстрая зарядка Qualcomm Quick Charge 3.0

Описание
Встречайте новый портативный аккумулятор Intenso Powerbank F20000 с впечатляющей емкостью 20 000 мАч. Доступный в элегантном синем, зеленом и сером цветах, он сочетает исключительную производительность с современным и привлекательным дизайном. F20000 впечатляет своим красочным и современным дизайном. Встроенный цифровой дисплей особенно практичен, поскольку он всегда отображает текущее состояние заряда портативного аккумулятора. Всегда следите за остатками заряда. Благодаря передовой технологии Power Delivery 3.0, F20000 быстро и эффективно заряжает ваши устройства. Независимо от того, дома ли вы, в офисе или в дороге, F20000 удовлетворяет все ваши потребности в зарядке и впечатляет своим тонким и привлекательным дизайном.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Защита от перенапряжения
- Защита от разряда и перезаряда
- Защита от короткого замыкания
Комплект поставки
- Внешний аккумулятор 20000
- Зарядный кабель USB C - USB-C
- Ремешок на запястья
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 20000 мАч |
| Ваги | 265 г |
| Вихідна напруга USB-C (макс.) | 5 V9 V12 V |
| Вихідний струм USB-C (макс.) | 3 А |
| Вхідна напруга USB-C (макс.) | 5 В9 В |
| Вхідний струм USB-C (макс.) | 3 А |
| Длина изделия | 131 мм |
| Кількість зарядних виходів | 2 |
| Максимальний струм заряджання | 3000 мА |
| Разъем | USB-AUSB-C® |
| Розміри | (Д x Ш x В) 131 x 67 x 28 мм |
| Технологія заряджання | Швидке заряджання. Подавання енергії. |
| висота продукту | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴










