
Внешний банк

Характеристики продукта
- Быстрая зарядка PD 18 Вт (макс.)
- Защита превышения зарядки
- Защита от высоких температур
- Защита от короткого замыкания

Описание
Энергия в дороге!
Мощный внешний аккумулятор (20 000 мАч), подходит для путешествий и ежедневного использования. Внешний аккумулятор поддерживает технологию Power Delivery и может заряжать два устройства одновременно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Мощный внешний аккумулятор (20 000 мАч), подходит для путешествий и ежедневного использования. Внешний аккумулятор поддерживает технологию Power Delivery и может заряжать два устройства одновременно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Большая емкость, подходит для путешествий и ежедневного использования
- Потребление энергии 18 Вт через micro-USB или USB-C®
- Одновременная зарядка 2 устройств
Комплект поставки
- Внешний банк
- Кабель USB-A - micro-USB
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 20000 мАч |
| Ваги | 540 г |
| Вхідна напруга USB-C (макс.) | 12 В |
| Вхідний струм USB-C (макс.) | 2,1 А |
| Длина изделия | 73,6 мм |
| Кількість зарядних виходів | 2 |
| Максимальний струм заряджання | 3,6 А |
| Роз'єми (зовнішній акумулятор) | USB-A 2x |
| Розміри | (Д x Ш x В) 73,6 x 27,3 x 154 мм |
| Технологія заряджання | Подавання енергії |
| Тип клітки | LiPo |
| висота продукту | 154 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴








