
Skross Reload 10 PD, Qi Powerbank

Характеристики продукта
- 10000 мАг
- Ультракомпактный
- 2 порта USB-A и 1 порт зарядки USB-C

Описание
SKROSS® RELOAD 10 Qi PD с функцией быстрой зарядки – идеальный спутник, когда USB-устройства, такие как мобильные телефоны, планшеты и камеры, нуждаются в зарядке в дороге. Беспроводная зарядка удобно заряжает Qi-совместимые устройства беспроводным способом, просто поместив их во внешнее зарядное устройство. Кроме того, Power Delivery (PD) гарантирует полную зарядку всех устройств USB-C в кратчайшие сроки. Внешний зарядное устройство поставляется предварительно заряженным, поэтому оно готово к использованию сразу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Функция питания и беспроводная зарядка по стандарту Qi
Комплект поставки
- 1 кабель microUSB
- ремешок на запястья
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 10000 мА·год |
| Ваги | 208 г |
| Длина изделия | 100 мм |
| Кількість зарядних виходів | 3 |
| Максимальний струм заряджання | 2 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 100 x 63 x 22 мм |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Зовнішній акумулятор |
| Функція бездротового заряджання | Да |
| Функції зовнішнього акумулятора | Індикатор стану |
| Ширина вироби | 63 мм |
| висота продукту | 22 мм |
| ідентифікатор сертифікації Qi | 8487 |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴





