
Внешний аккумулятор GP M2+ 10C зеленый 10 000 мАч 1 порт USB-A 2 порта USB-C

Характеристики продукта
- 2 выхода USB-C
- Выход USB-A
- Светодиодный индикатор

Описание
Мощный внешний аккумулятор компактного размера. Разработанный для молниеносной передачи энергии, этот внешний аккумулятор GP Batteries заряжает ваш смартфон до 58% всего за 30 минут. Благодаря скорости зарядки до 22,5 Вт и поддержке быстрой зарядки PD 3.0, QC 3.0, SCP, FCP и AFC, все ваши устройства будут легко подключены и заряжены в одно мгновение.
На основе внутреннего тестирования GP зарядки iPhone 14 Pro с помощью внешнего зарядного устройства M2+. Обязательный элемент для путешествий. Благодаря высокой емкости это внешнее зарядное устройство GP Batteries обеспечивает заряд ваших устройств в течение всего дня. Полностью заряженное внешнее зарядное устройство M2+ GP может заряжать смартфоны до 2 раз, а планшеты – до 0.7 раз. Благодаря портам USB-A и USB-C зарядка стала еще проще. На основе GP.
Внутренние тесты зарядки iPhone 14 Pro и Galaxy Z Flip5 с помощью внешнего зарядного устройства M2+. Эффективно заряжайте приложения с минимальным потреблением энергии. Это удобное и стильное внешнее зарядное устройство GP настраивает идеальную скорость зарядки и оптимизирует потребление энергии для Bluetooth-наушников и смарт-часов. Безопасность превыше всего. Благодаря 7 встроенным функциям безопасности ваши устройства защищены от перезарядки, короткого замыкания, перегрева и других опасностей. Это означает, что вы можете продолжать зарядку без забот.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
На основе внутреннего тестирования GP зарядки iPhone 14 Pro с помощью внешнего зарядного устройства M2+. Обязательный элемент для путешествий. Благодаря высокой емкости это внешнее зарядное устройство GP Batteries обеспечивает заряд ваших устройств в течение всего дня. Полностью заряженное внешнее зарядное устройство M2+ GP может заряжать смартфоны до 2 раз, а планшеты – до 0.7 раз. Благодаря портам USB-A и USB-C зарядка стала еще проще. На основе GP.
Внутренние тесты зарядки iPhone 14 Pro и Galaxy Z Flip5 с помощью внешнего зарядного устройства M2+. Эффективно заряжайте приложения с минимальным потреблением энергии. Это удобное и стильное внешнее зарядное устройство GP настраивает идеальную скорость зарядки и оптимизирует потребление энергии для Bluetooth-наушников и смарт-часов. Безопасность превыше всего. Благодаря 7 встроенным функциям безопасности ваши устройства защищены от перезарядки, короткого замыкания, перегрева и других опасностей. Это означает, что вы можете продолжать зарядку без забот.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Внешний аккумулятор GP M2+
- 30-см кабель USB-C на USB-A
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 10000 мА·год |
| Ваги | 206 г |
| Вихідна напруга USB-C (макс.) | 5 В 9 В 12 В |
| Вихідний струм USB-C (макс.) | 3 А |
| Вхідна напруга USB-C (макс.) | 5 В 9 В 12 В |
| Вхідний струм USB-C (макс.) | 3 А |
| Длина изделия | 143 мм |
| Кількість зарядних виходів | 3 |
| Максимальний струм заряджання | 3000 мА |
| Разъем | USB-A USB-C® |
| Розміри | (Д x Ш x В) 143 x 68 x 16 мм |
| Тип клітки | LiPo |
| Тип продукту | Зовнішній акумулятор |
| висота продукту | 16 мм |
| Робоча напруга | USB-C® |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴











