
Внешний аккумулятор GP B10B синего цвета 10 000 мАч, 2 порта USB-A, 1 порт USB-C

Характеристики продукта
- Заряжайте 3 устройства одновременно
- Быстрая зарядка
- 8-кратная защита
- Светодиодный индикатор

Описание
Откройте для себя портативный аккумулятор GP Powerbank B10B синего цвета с впечатляющей емкостью 10 000 мАч! Благодаря двум портам USB-A и одному порту USB-C вы всегда будете хорошо подготовлены. Идеально подходит для путешествий – заряжайте свои устройства и когда-либо готовы к использованию!
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Внешний аккумулятор B10B
- 30-см зарядный кабель USB-A - USB-C
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 10000 мА·год |
| Ваги | 224 г |
| Длина изделия | 139 мм |
| Кількість зарядних виходів | 3 |
| Максимальний струм заряджання | 3000 мА |
| Разъем | USB-AUSB-C® |
| Розміри | (Д x Ш x В) 139 x 68 x 16 мм |
| Тип клітки | LiPo |
| Тип продукту | Зовнішній акумулятор |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 68 мм |
| висота продукту | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴











