
Внешние аккумуляторы VOLTCRAFT VC-PBP3040PD 2 шт

Характеристики продукта
- Емкость аккумулятора: 4500 мАч
- Тип батареи: литиевая
- Компактный дизайн со встроенным портом USB-C® для мгновенной зарядки
- Встроенная сложная подставка для мобильного телефона

Описание
Дополнительная порция энергии
Каждый, кто много путешествует, оценит эту мобильную зарядную станцию для смартфонов, планшетов и прочего: портативное зарядное устройство Voltcraft VC-PBP3040PD оснащено портом USB-C® и встроенной сложной подставкой, позволяющей удобно просматривать дисплей во время зарядки. Внешний зарядное устройство отображает свое рабочее состояние с помощью светодиодов и защищено от перенапряжения, перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Дополнительная порция энергии
- Каждый, кто много путешествует, оценит эту мобильную зарядную станцию для смартфонов, планшетов и прочего: портативное зарядное устройство Voltcraft VC-PBP3040PD оснащено портом USB-C® и встроенной сложной подставкой, позволяющей удобно просматривать дисплей во время зарядки. Внешний зарядное устройство отображает свое рабочее состояние с помощью светодиодов и защищено от перенапряжения, перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
- Минимальное время зарядки: 2,25 часа
Комплект поставки
- 2 портативных зарядных устройства VOLTCRAFT VC-PBP3040PD
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 4500 мАч |
| Ваги | 105 г |
| Вихідна напруга USB-C (макс.) | 12 В |
| Вихідний струм USB-C (макс.) | 3 А |
| Вхідна напруга USB-C (макс.) | 9 В |
| Вхідний струм USB-C (макс.) | 2 А |
| Длина изделия | 81 мм |
| Кількість зарядних виходів | 2 |
| Максимальний струм заряджання | 2000 мА |
| Розміри | (Д x Ш x В) 81 x 35 x 28 мм |
| Технологія заряджання | Подавання енергії |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Зовнішній акумулятор |
| висота продукту | 28 мм |
| Робоча напруга | 5 В/9 В постійного струму/12 В постійного струму/постійного струму |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴









