
Внешний аккумулятор Intenso PD10000 10000 мАч Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0 LiPo 501292
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 501292
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внешний аккумулятор Intenso PD10000
Характеристики продукта
- ВЫХОДит USB-C-PD
- Выход USB-QC 3.0
- Цифровой индикатор емкости

Описание
Оснащенный USB-C Power Delivery и Quick Charge 3.0, это портативное зарядное устройство сочетает в себе самые быстрые функции зарядки в одном продукте.
Это позволяет заряжать совместимые устройства до 4 раз быстрее, чем с помощью традиционных USB-выходов. Кроме того, цифровой индикатор процента предоставляет точную информацию о состоянии заряда портативного аккумулятора. Почувствуйте оптимальные процессы зарядки благодаря инновационной технологии!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Это позволяет заряжать совместимые устройства до 4 раз быстрее, чем с помощью традиционных USB-выходов. Кроме того, цифровой индикатор процента предоставляет точную информацию о состоянии заряда портативного аккумулятора. Почувствуйте оптимальные процессы зарядки благодаря инновационной технологии!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Выход USB-C с технологией Power Delivery
- Выход USB-QC 3.0
- цифровой индикатор емкости
- выключатель включения/выключения
- защита от перезаряда и глубокого разряда
- защита от короткого замыкания
- защита от перенапряжения
- высококачественный литий-полимерный аккумулятор
Комплект поставки
- Внешний банк
- Кабель USB-C.
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 10000 мА·год |
| Ваги | 200 г |
| Вихідна напруга USB-C (макс.) | 9 В |
| Вихідний струм USB-C (макс.) | 2 А |
| Вхідна напруга USB-C (макс.) | 9 В |
| Вхідний струм USB-C (макс.) | 2 А |
| Длина изделия | 137 мм |
| Максимальний струм заряджання | 3000 мА |
| Роз'єми (зовнішній акумулятор) | USB-C® 1x USB-A 1x USB-Micro 1x |
| Розміри | (Д x Ш x В) 137 x 72 x 16 мм |
| Технологія заряджання | Швидке заряджання 3.0 Power Delivery 3.0 |
| висота продукту | 16 мм |
| Робоча напруга | USB |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴









