
Внешний аккумулятор GP B20B черный 20 000 мАч, 2x USB-A, 1x USB-C

Характеристики продукта
- Заряжайте 3 устройства одновременно
- Быстрая зарядка
- 8-кратная защита
- Светодиодный индикатор

Описание
Откройте для себя мобильный заряд для всей семьи! Идеально подходит для путешествий и чрезвычайных ситуаций, он гарантирует, что ваши устройства всегда будут заряжены. Компактный, мощный и надежный – идеальный спутник для любого приключения!
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Внешний аккумулятор B20B
- 30-см зарядный кабель USB-A - USB-C
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 20000 мАч |
| Ваги | 410 г |
| Длина изделия | 138 мм |
| Кількість зарядних виходів | 3 |
| Максимальний струм заряджання | 3000 мА |
| Разъем | USB-AUSB-C® |
| Розміри | (Д x Ш x В) 138 x 68 x 29 мм |
| Тип клітки | LiPo |
| Тип продукту | Зовнішній акумулятор |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 68 мм |
| висота продукту | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴











