
Портативный ледогенератор Vevor 20.4 кг/сутки, 24 кубика за 15 мин, 1,2 кг, тихий 42 дБ, для напитков и смузи 20716
9 790 ₴
- В наличии
- Код: 20716
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Храните прохладу круглый год

Этот ледогенератор производит 20.4 кг льда в день и 24 кубика льда всего за 15 минут. Благодаря емкости льда 1.2 кг и прочной изоляции он всегда готов выдать вам чистый лед, чтобы вы могли наслаждаться холодными напитками в любое время.

Портативный ледогенератор универсальный и производит лед для холодных напитков, смузи и консервирования продуктов. Его даже можно использовать для оказания первой помощи в чрезвычайных ситуациях.

Благодаря простому кнопочному управлению и понятным световым индикаторам настольная мороженица проста в использовании.

При приготовлении льда небольшой льдогенератор работает с уровнем шума всего 42 дБ, что эквивалентно шуму работающего холодильника – он тихий и не потревожит ваш сон.

Мороженица портативная и удобная в переноске, что делает ее идеальным вариантом для вечеринок, мероприятий на свежем воздухе, офисов, ресторанов и кухонь.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | ≤42 дБ |
| розмір товару | 10 х 14 х 15,2 дюйма/255 х 355 х 385 мм |
| Вага товарів | 22 фунти/10 кг |
| Основні матеріали | Неіржавка сталь + ПП + АБС + листова сталь |
| Форма для льоду | Куб |
| місткість для зберігання льоду | .6 фунтів/1.2 кг |
| Номер моделі вироби | ХЗБ-20АФ/С |
| Кількість лотків для кубиків льоду | 24 св. |
| Максимальна потужність виробництва льоду | 45 фунтів/день (20,4 кг/день) |
Информация для заказа
- Цена: 9 790 ₴







