
Комплект мебели для отдыха из искусственного ротанга Nebraska Relax Corner 5 антрацит Bica
33 050 ₴
- В наличии
- Код: BCNBLCOR5ANT
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Если вы желаете комфортно отдохнуть или пригласить друзей отдохнуть вместе на свежем воздухе, выберите комплект мебели для отдыха из искусственного ротанга Nebraska Relax Corner 5 от Bica.
- Для 5 человек
- Маленький столик
- Водонепроницаемый материал
За:
- В комплект входит журнальный столик, кресло и угловой диван.
- Мебель характеризуются высокая устойчивость устойчивы к повреждениям, влаге и плесени.
- При чистке мебели нет необходимости использовать моющие средства. Достаточно всего воды.
- Темные цвета - это вневременной и впишутся в любую обстановку.
- Мебель имеет стабильный строительство.
- Самостоятельная сборка дает возможность настройка модульного дивана справа или слева от угла.
Материалы:
- Мебель изготовлена из пластика, который имеет дурную текстуру напоминают ротанговую косу.
- Подушки на сидениях одеты в наволочки текстиль.
Приятно это слышать!
- Позаботьтесь о своей мебели зимой, прибрав их в помещение в или покрывая обложки.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 63 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 4-місний куточок - місце - журнальний столик |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 5 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCNBLCOR5ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри дивана | 188 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 1 x 116x68x42, 1 x 114x68x22, 1 x 48x70x5, 2 x 63x53x24 |
| розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип верху | пластик |
| Тип коси | ефект техноратану |
| товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 33 050 ₴






