
Душевая панель, 5 режимов душа, с цифровым дисплеем, дождь, 8 массажных форсунок, излив для ванны, Vevor
13 010 ₴
12 990 ₴
- Под заказ
- Код: 516118
Отправка с 08 июня 2026+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вас ждет роскошное купание

Легко отрегулируйте высоту и угол в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями, учитывая различные размеры тела и потребности членов семьи.
8 массажных струй для тела + 3-ступенчатая душевая лейка

Наши массажные форсунки разработаны таким образом, чтобы избежать прямого контакта с лицом. Угол насадок можно регулировать согласно размерам тела пользователя.
Каждое купание - это удовольствие

Наша душевая панель изготовлена из утолщенной пластины из нержавеющей стали 304 для долговечности и гигиены, устойчива к коррозии и легко чистится.
Легкое переключение функций

Просто выберите желаемый режим душа и температуру воды с помощью поворотной ручки; Наша душевая система разработана для индивидуального душа.
Оптимальная производительность воды и стабильное давление

Соединительная резьба G 1/2" обеспечивает высокую подачу воды и стабильное давление, так что эту душевую систему с душевыми кабинами можно подключить непосредственно к большинству ванных комнат и сантехнических приборов без необходимости использования преобразователя.

Вопрос и ответы
| Вопрос | Возможен ли угловой монтаж? |
| Ответ | Нельзя устанавливать на угол. |
Отзывы о товаре
| J.Johnson | |
| 5 | |
| Этот продукт мне помог мой сантехник. Пока что все хорошо. | |
| Peter | |
| 5 | |
| В нашей ванной комнате для гостей вышел из строя смеситель для душа, и поскольку он был установлен за стеной, облицованной плиткой, я искал способы не слишком раскрывать стену – заменить плитку практически не было возможности. Хотя это не простая установка, возможно, стоит пригласить сантехника, если вы не очень умеете пользоваться инструментами, но это также не слишком сложно. Замена смесителя требует гораздо больше работы, поэтому для меня это был огромный плюс. Он изготовлен из качественных материалов за такую цену, работает очень хорошо, и с минимальными усилиями мы снова имеем полностью функциональную ванную комнату для гостей. К тому же, с гораздо лучшей душевой системой, чем раньше. | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAI |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал | неіржавка сталь 304 |
| вага нетто | 13,0 фунт/5,9 кг |
| Розміри продукту | 52,8 x 7,9 x 16,9 дюйма/1340 x 200 x 430 мм |
| Монтажарт | настінне кріплення |
| цифровий дисплей | И |
| Функции | Дощовий душ, 8 масажних форсунок, вилив для ванни, ручний душ |
| розмір нитки | G 1/2" |
| Душова лійка з тримачем | 3 налаштування |
| Режими душу | 5 |
| Номер моделі вироби | 7009FL |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴










